স্পোর্টস ডেস্ক, সুখবর ডটকম: টানা দ্বিতীয় ম্যাচে টসে জিতেছেন বাংলাদেশ অধিনায়ক লিটন দাস। গত ম্যাচে আগে ফিল্ডিং করলেও এবার ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। খেলা হচ্ছে নতুন উইকেটে।
একাদশে একটি পরিবর্তন এনেছে বাংলাদেশ। পেসার হাসান মাহমুদের জায়গায় খেলানো হচ্ছে বাঁহাতি স্পিনার নাসুম আহমেদকে। ফলে দুই পেসার ও তিন স্পিনার নিয়ে নামছে বাংলাদেশ।
দুটি পরিবর্তন এনেছে ভারত। দলে এসেছেন অলরাউন্ডার অক্ষর প্যাটেল ও ফাস্ট বোলার উমরান মালিক। তাঁদের জায়গা করে দিয়েছেন কুলদীপ সেন ও শাহবাজ আহমেদ।
ভারত একাদশ:
রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), শিখর ধাওয়ান, বিরাট কোহলি, শ্রেয়াস আইয়ার, লোকেশ রাহুল, ওয়াশিংটন সুন্দর, অক্ষর প্যাটেল, শার্দুল ঠাকুর, দীপক চাহার, মোহাম্মদ সিরাজ ও উমরান মালিক।
বাংলাদেশ একাদশ:
লিটন দাস (অধিনায়ক), নাজমুল হোসেন, এনামুল হক, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ, আফিফ হোসেন, মেহেদী হাসান মিরাজ, নাসুম আহমেদ, ইবাদত হোসেন ও মোস্তাফিজুর রহমান।
এম/
আরো পড়ুন:
বাংলাদেশের সামনে আজ সিরিজ জয়ের হাতছানি